Descripción detallada Lote 144
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 945T, Lote # 144 Flor Minor (México, 1961- ). Sin título. Grabado. Serie P.A. Firmado 2001 en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Dimensiones: 28. 5 x 36 cm. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote